UNION SPORTIVE LA GÉMOZE : site officiel du club de foot de GEMOZAC - footeo

Championnat
4
5
13 janvier 2018 20:00
U.s. Alerte St Aigul
15'
NC
25'
NC
65'
NC
75'
NC
90'
NC
  • Couvert
  • Mouillé
  • Faible
5 min
But marqué
Passe décisive
10 min
But marqué
15 min
But encaissé
25 min
But encaissé
45 min
But marqué
Passe décisive
60 min
But marqué
Passe décisive
65 min
But encaissé
75 min
But encaissé
90 min
But encaissé
20:00 - 13 janvier 2018
Arbitre Central
ERIC AUDOUYS
Arbitre(s) assistant(s) FREDERIC ROCHE GARY BRIEZ
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P G G G

Répartition des buts

80 buts marqués
51 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 E.S. THENACAISE 50 22 16 2 4 0 46 16 0 30
2 montendre fc 46 22 14 4 4 0 44 27 0 17
3 C. O. S. M. DU LARY 40 22 11 7 4 0 49 28 0 21
4 U.S. LA GEMOZE 40 22 12 4 6 0 57 36 0 21
5 C.S. BUSSAC FORET 38 22 12 2 8 0 45 25 0 20
6 ST GEORGES CT 35 22 10 5 7 0 38 29 0 9
7 U.S. ALERTE ST AIGUL 32 22 9 5 8 0 43 43 0 0
8 U.S. PONS 29 22 8 5 9 0 32 35 0 -3
9 F.C.B.E. 19 22 5 4 13 0 29 39 0 -10
10 GONDS LES 18 22 6 1 15 0 27 58 1 -31
11 GUIT/NIEUL AS 14 22 4 2 16 0 26 66 0 -40
12 TREFLE SP. REAUX 10 22 1 7 14 0 20 54 0 -34
gardiens
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
T P
R B
E D
R E
C M
A B
M F
M H
M U
T B
D G

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

13 janvier 2018 18:45
stade honneur

LIEU DU MATCH

Commentaires

MATCHS À VENIR....

.facebook_1687009608.jpg 

Championnat

Samedi 15 Décembre 

Départementale 2

  Gémozac - Bussac Foret (20h)

Départementale 3

FC Seudre Océan - Gémozac 2 (20h) 

U16U17

Gémozac - St Palais (mercredi)

U14U15

Jonzac/St Germain - Gémozac (15h) 

U11U13 Féminine

Gémozac - Angoulême Charente (15h)

U12U13 A

 Gémozac - Sud Saintonge (10h30)

U12U13 B

Gémozac 2 - ESPB 2 (10h30)

U10U11 A

Jonzac/St Germain - Gémozac (10h30)

U10U11 B

Cozes 3 - Gémozac 2 ( 10h30)

U8U9

Plateau à Beauplant (14h) 

U6U7

Plateau à Tesson (14h)

Dimanche 16 Décembre

Départementale 4

St Romain de Benêt - Gémozac 3  (15h)

 

 

 

 

 

 

ECOLE DE FOOTBALL LABELLISÉE FFF