UNION SPORTIVE LA GÉMOZE : site officiel du club de foot de GEMOZAC - footeo

Convocations des matchs sénior du 24 et 25 Novembre 2018

23 novembre 2018 - 09:25

Convocation équipe A pour cette 8ème journée de départemental 2 du Samedi 1m24 novembre à domicile face à Clérac ,match à 20h. (RDV au stade à 18h45)

 1-Clément Martineau

2-Damien Tarin

3-Luis Miguel Coelho

4-Régis Koepfler

5-Alexis Terreuil

6-Dylan Guérin

7-Olivier Gilardeau

8-Maxime Udvardi

9-Mickaël Huart

10-Anthony Charruau

11-Cyrille Morel 

12-Mickaël Machefert 

13-Julien Bacigalupi

14-Romain Boutolleau

 Convocation équipe B pour cette 8ème journée de départemental 3 du Dimanche 25 novembre à l'extérieur face à Semussac B ,match à 15h (RDV au stade à 13h15 ou à Semussac à 14h)

 1-Laurent Davezac

2-Joël Lepioufle

3-Loic Murer

4-Bastien Servour

5-Anthony Robion

6-Xavier Lutti

7-Rémi Mercier

8-Benjamin Vautier

9-Guillaume Colbaud

10-Thierry Charruau

11-Wilhem Trullard 

12-Valentin Gibaud

13-Jérémy Blanchard

 Convocation équipe C pour cette 8ème journée de départemental 4 du Dimanche 25 novembre à l'extérieur face a Chadenac/Jarnac/Marignac B ,match à 15h à Jarnac (RDV au stade à 13h)

1-Antoine Arsivaud

2-Gaëtan Liset

3-Christophe Billotte

4-Florian Lys

5-Richard Grellier

6-Mickaël Renaudin

7-Quentin Thibaudeau 

8-Laurent Vanin

9-Maxime Devaux

10-Julien Chollet

11-Guillaume Angibaud

12-Simon Mercier

13-Julian Pinier

14-Maxime Laborde

Commentaires

MATCHS À VENIR....

.facebook_1687009608.jpg 

Championnat

Samedi 19 Janvier

Départementale 3

  Gémozac 2 - ESNG (20h)

Départementale 4

  Gémozac 3 - US Lidonnaise (18h) 

U16U17

Repos

 U14U15

St Georges des Coteaux - Gémozac (15h) 

U11U13 Féminine

Repos

 U12U13 A

 Royan - Gémozac 1/2 (10h30)

 U12U13 B

Repos

U10U11 A

Gémozac - Cozes (14h30)

U10U11 B

Gémozac 2 - Cozes 2/3 (14h30)

U8U9

Repos 

U6U7

Repos 

Dimanche 20 Janvier

Départementale 2

St Palais Sport 2 - Gémozac (15h) 

 

 

 

 

 

ECOLE DE FOOTBALL LABELLISÉE FFF