UNION SPORTIVE LA GÉMOZE : site officiel du club de foot de GEMOZAC - footeo

Convocations des matchs sénior du 10 et 11 Novembre 2018

9 novembre 2018 - 12:17

Convocation équipe A pour cette 6ème journée de départemental 2 du Samedi 10 novembre à domicile face à Pons ,match à 20h. (RDV au stade à 18h45)

 1-Clément Martineau

2-Alain Touzet

3-Luis Miguel Coelho

4-Régis Koepfler

5-Alexis Terreuil

6-Dylan Guérin

7-Olivier Gilardeau

8-Maxime Udvardi

9-Aurélien Tribout

10-Anthony Charruau

11-Cyrille Morel 

12-Mickaël Machefert 

13-Julien Bacigalupi

14-Romain Boutolleau

 Convocation équipe B pour cette 6ème journée de départemental 3 du Dimanche 11 novembre à l'extérieur face à Breuillet ,match à 15h (RDV au stade à 13h00 ou à Breuillet à 14h)

 1-Laurent Davezac

2-Joël Lepioufle

3-Quentin Thibaudeau

4-Bastien Servour

5-Anthony Robion

6-Xavier Lutti

7-Rémi Mercier

8-Damien Tarin

9-Guillaume Colbaud

10-Thierry Charruau

11-Wilhem Trullard 

12-Sylvain Bruand

13-Jérémy Blanchard

 Convocation équipe C pour cette 6ème journée de départemental 4 du Dimanche 11 novembre à l'extérieur face au Dragons-Vert ,match à 15h à Villars en pons (RDV au stade à 13h30 ou 14h à Villars en pons )

 1-Antoine Arsivaud

2-Gaëtan Liset

3-Christophe Billotte

4-Valentin Gibaud 

5-Richard Grellier

6-Norbert Vingerder

7-David Rivault

8-Laurent Vanin

9-Maxime Devaux

10-Julien Chollet

11-Guillaume Angibaud

12-Anthony Quintard

13-Julian Pinier

14-Maxime Laborde

Commentaires

MATCHS À VENIR....

.facebook_1687009608.jpg 

Championnat

Samedi 15 Décembre 

Départementale 2

  Gémozac - Bussac Foret (20h)

Départementale 3

FC Seudre Océan - Gémozac 2 (20h) 

U16U17

Gémozac - St Palais (mercredi)

U14U15

Jonzac/St Germain - Gémozac (15h) 

U11U13 Féminine

Gémozac - Angoulême Charente (15h)

U12U13 A

 Gémozac - Sud Saintonge (10h30)

U12U13 B

Gémozac 2 - ESPB 2 (10h30)

U10U11 A

Jonzac/St Germain - Gémozac (10h30)

U10U11 B

Cozes 3 - Gémozac 2 ( 10h30)

U8U9

Plateau à Beauplant (14h) 

U6U7

Plateau à Tesson (14h)

Dimanche 16 Décembre

Départementale 4

St Romain de Benêt - Gémozac 3  (15h)

 

 

 

 

 

 

ECOLE DE FOOTBALL LABELLISÉE FFF