UNION SPORTIVE LA GÉMOZE : site officiel du club de foot de GEMOZAC - footeo

Guit/nieul As
Championnat
2
7
5 novembre 2017 15:00
  • Eclaircies
  • Sec
  • Faible
5 min
But marqué
20 min
But marqué (CSC)
25 min
But encaissé
30 min
But encaissé
40 min
But marqué
Passe décisive
45 min
But marqué
Passe décisive
55 min
But marqué
Passe décisive
60 min
But marqué
Passe décisive
65 min
Remplacement
But marqué
Passe décisive
75 min
Remplacement
80 min
Carton blanc (exclusion temporaire)
stade municipal
Pelouse naturelle
15:00 - 5 novembre 2017
Arbitre Central
YOHANN TEXIER
Arbitre(s) assistant(s) JEREMY ETOURNAUD ANTHONY VOLOSCAK
NC

HOMME DU MATCH

  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC
  • NC

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

P G P G G G

Répartition des buts

80 buts marqués
51 buts encaissés

Graphique des victoires

DERNIERS MATCHS

CLASSEMENTS

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 E.S. THENACAISE 50 22 16 2 4 0 46 16 0 30
2 montendre fc 46 22 14 4 4 0 44 27 0 17
3 C. O. S. M. DU LARY 40 22 11 7 4 0 49 28 0 21
4 U.S. LA GEMOZE 40 22 12 4 6 0 57 36 0 21
5 C.S. BUSSAC FORET 38 22 12 2 8 0 45 25 0 20
6 ST GEORGES CT 35 22 10 5 7 0 38 29 0 9
7 U.S. ALERTE ST AIGUL 32 22 9 5 8 0 43 43 0 0
8 U.S. PONS 29 22 8 5 9 0 32 35 0 -3
9 F.C.B.E. 19 22 5 4 13 0 29 39 0 -10
10 GONDS LES 18 22 6 1 15 0 27 58 1 -31
11 GUIT/NIEUL AS 14 22 4 2 16 0 26 66 0 -40
12 TREFLE SP. REAUX 10 22 1 7 14 0 20 54 0 -34
gardiens
Gardien
défenseurs
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
Défenseur
milieux
attaquants
Attaquant
Attaquant
Dirigeants
Entraineur
M B
R B
E D
R E
C M
M F
M H
M U
D G
W L

REMPLAçANTS

RENDEZ-VOUS

5 novembre 2017 13:00
stade honneur

LIEU DU MATCH

Commentaires

MATCHS À VENIR....

.facebook_1687009608.jpg 

 

Championnat

Samedi 22 Septembre

Départementale 2

Gémozac - Royan/Vaux 2 (20h)

Départementale 3 

St Porchaire/Corme - Gémozac 2 (20h)

U16U17

Cozes/Saujon 2 - Gémozac (15h) 

U14U15

Gémozac - Bussac Foret (15h) 

U11U13 Féminine

Gémozac - Pons (15h) 

U12U13 A

Pons - Gémozac (10h30) 

U12U13 B

DB2S 3 - Gémozac 2 (10h30) 

U10U11 A

Plateau St Genis (10h) 

U10U11 B

Plateau Gémozac (10h) 

U8U9

Plateau Brizambourg (9h) 

U6U7

Plateau Brizambourg (14h) 

Dimanche 23 Septembre

Départementale 4

Les Gonds 2 - Gémozac 3 (15h)

 

 

 

 

 

 

 

ECOLE DE FOOTBALL LABELLISÉE FFF