UNION SPORTIVE LA GÉMOZE : site officiel du club de foot de GEMOZAC - footeo

Convocation équipes séniors week end du 10/11 Mars

9 mars 2018 - 15:02

Convocation match équipe A du Samedi 10 mars à 20h à domicile face à Guitinières (rdv à 18h45 au stade)

-Mathieu Boulle

-Damien Tarin 

-Loic Murer

-Tillaud Romain

-Michael Machefert

-Jérôme Bellanger

-Maxime Udvardi

-Ewan Dalbet

-Wilfried Lidouren

-Dylan Gelin

-Julien Bacigalupi

-Cyrille Morel

-Mickael Huart

-Joachim Turpain

Convocation match équipe B du Dimanche 11 Mars à 15h à l'extérieur face à Léoville (rendez vous 13h ou 14h sur place)

Thomas Palissier

-Sébastien Godet

-Tom Richard

-Anthony Charruaud

-JB Devoyon

-Ben Vautier

-Rémi Mercier

-Alexis terreuil

-Boutolleau Romain

-Xavier Lutti

-Wilhem Trullard

Sylvain Bruand

Séverin Mauillon

Convocation match équipe C du Dimanche 11 mars à St Georges de Didonne à 15h. Rendez vous 13h30.

Ludovic Ducrot

Flo Ferré

Hugo Gasnier

Guillaume Angibaud

Baptiste Pacaud

Thierry Charruau

Guillaume Colbaut

David Rivault

Joel Lepioufle

Julian Pinier

Samuel Franca Lobato

Greg Bienvenu

Laurent Vanin

Benoit Lavaud

 

Commentaires

Tournoi sixte dimanche 3 juin 1 jour
3-0
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 1 jour
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 : résumé du match 1 jour
Entraînement senior 2 jours
2-11
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 3 jours
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 : résumé du match 3 jours
23-0
U12U13 / U.S. PONS 3 jours
U12U13 / U.S. PONS et U10 / P.F.C. : résumés des matchs 3 jours
7-1
U10 / P.F.C. 3 jours
4-2
ST HIPPOLYTE / U12 3 jours
ST HIPPOLYTE / U12 : résumé du match 3 jours
2-3
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC 4 jours
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC : résumé du match 4 jours
1-2
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 4 jours
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 : résumé du match 4 jours

MATCHS À VENIR....

.facebook_1687009608.jpg

Samedi19 Mai

Championnat

U16U17

Cap Aunis - Gémozac (15h) 

U14U15

 Gémozac - ESAB 96 (15h)

U13

 Jonzac/St Germain - Gémozac (10h30)

U12

St Hyppolyte - Gémozac 2 (10h30)

U12U13

 Gémozac 3 - Pons 3 (10h30)

U11

Gémozac - Aunis Avenir (10h30)

U10

Gémozac 2 - PFC (10h30)

Dimanche 20 Mai

Départementale 3

 Montendre 2 - Gémozac 2 (15h)

Départementale 4

Dragons Verts - Gémozac 3 (15h)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ECOLE DE FOOTBALL LABELLISÉE FFF