UNION SPORTIVE LA GÉMOZE : site officiel du club de foot de GEMOZAC - footeo

Convocation des matchs seniors du 03 et 04 mars

2 mars 2018 - 10:39

Convocation match équipe A du Dimanche 04 mars à 15h à l'extérieur face à Clérac (rdv à 12h15 au stade)

-mathieu boulle

-romain boutolleau 

-loic murer

-mehdi fillodeau

-anthony charruaud

-jérôme bellanger

-maxime udvardi

-arnaud biet

-wilfried lidouren

-dylan gelin

-julien bacigalupi

-cyrille morel

-mickaël huart

-severin mauillon

Convocation match équipe B du Samedi 03 Mars à 20h à domicile face à Clérac 2 (RDV à 18h45 au stade)

-thomas palissier 

-julien daviaud

-sylvain bruand

-anthony robion

-ewan dalbet

-joachim turpain 

-mickaël machefert

-alexis terreuil

-jean-nicolas bonnefoi

-romain tillaud

-wilhem trulllard

-sebastien godet

-xavier lutti

Convocation match équipe C du Samedi 03 Mars à 18h à domicile face à Mirambeau 2 (RDV à 17h au stade)

 -laurent vanin

-florian ferré

-david rivault

-guillaume angibaud 

-baptiste pacaud

-thierry charruau

-jean-baptiste devoyon

-samuel franca 

-joël lepioufle

-julian pinier

-benjamin vautier

-guillaume colbaut

-tom richard

-hugo gasnier 

 

 

Commentaires

Tournoi sixte dimanche 3 juin 1 jour
3-0
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 1 jour
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 : résumé du match 1 jour
Entraînement senior 2 jours
2-11
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 3 jours
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 : résumé du match 3 jours
23-0
U12U13 / U.S. PONS 3 jours
U12U13 / U.S. PONS et U10 / P.F.C. : résumés des matchs 3 jours
7-1
U10 / P.F.C. 3 jours
4-2
ST HIPPOLYTE / U12 3 jours
ST HIPPOLYTE / U12 : résumé du match 3 jours
2-3
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC 4 jours
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC : résumé du match 4 jours
1-2
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 4 jours
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 : résumé du match 4 jours

MATCHS À VENIR....

.facebook_1687009608.jpg

Samedi19 Mai

Championnat

U16U17

Cap Aunis - Gémozac (15h) 

U14U15

 Gémozac - ESAB 96 (15h)

U13

 Jonzac/St Germain - Gémozac (10h30)

U12

St Hyppolyte - Gémozac 2 (10h30)

U12U13

 Gémozac 3 - Pons 3 (10h30)

U11

Gémozac - Aunis Avenir (10h30)

U10

Gémozac 2 - PFC (10h30)

Dimanche 20 Mai

Départementale 3

 Montendre 2 - Gémozac 2 (15h)

Départementale 4

Dragons Verts - Gémozac 3 (15h)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ECOLE DE FOOTBALL LABELLISÉE FFF