UNION SPORTIVE LA GÉMOZE : site officiel du club de foot de GEMOZAC - footeo

Convocations des matchs sénior du 13 et 14 Janvier 2018

12 janvier 2018 - 13:51

Convocation match équipe A du Samedi 13 Janvier à 20h à domicile face à St aigulin (rdv à 18h45 dans le vestiaire)

-thomas palissier 

-damien tarin

-arnaud biet

-cyrille morel

-robert eloy

-alexis terreuil

-maxime udvardi

-romain boutolleau

-wilfried lidouren

-dylan gelin

-thomas bluzac

-mehdi gillodeau

-mickaël huart

-ewan dalbet

Convocation match équipe B du Dimanche 14 Janvier à 15h à l'extérieur face à Bedenac (RDV à 12h45 au stade)

-ludovic ducrot

-julien daviaud

-sébastien godet

-anthony robion

-sylvain bruand

-loic murer

-julien bacigalupi

-séverin mauillon

-joachim turpain

-rémi mercier

-jean-nicolas bonnefoi 

-james debray

-xavier lutti

-wilhem trullard

Convocation match équipe C du Dimanche 14 Janvier à 15h à l'extérieur face au dragons verts (RDV à 13h30 au stade ou 14h la-bas) match a villard en pons 

-laurent vanin

-baptiste pacaud 

-loan cancelier

-julian pinier

-quentin thibaudeau

-anthony charruaud 

-david rivault

-hugo gasnier

-j.b devoyon

-gregory bienvenu 

-florian ferré

-samuel franca

 

Commentaires

Tournoi sixte dimanche 3 juin 1 jour
3-0
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 1 jour
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 : résumé du match 1 jour
Entraînement senior 2 jours
2-11
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 3 jours
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 : résumé du match 3 jours
23-0
U12U13 / U.S. PONS 3 jours
U12U13 / U.S. PONS et U10 / P.F.C. : résumés des matchs 3 jours
7-1
U10 / P.F.C. 3 jours
4-2
ST HIPPOLYTE / U12 3 jours
ST HIPPOLYTE / U12 : résumé du match 3 jours
2-3
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC 4 jours
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC : résumé du match 4 jours
1-2
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 4 jours
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 : résumé du match 4 jours

MATCHS À VENIR....

.facebook_1687009608.jpg

Samedi19 Mai

Championnat

U16U17

Cap Aunis - Gémozac (15h) 

U14U15

 Gémozac - ESAB 96 (15h)

U13

 Jonzac/St Germain - Gémozac (10h30)

U12

St Hyppolyte - Gémozac 2 (10h30)

U12U13

 Gémozac 3 - Pons 3 (10h30)

U11

Gémozac - Aunis Avenir (10h30)

U10

Gémozac 2 - PFC (10h30)

Dimanche 20 Mai

Départementale 3

 Montendre 2 - Gémozac 2 (15h)

Départementale 4

Dragons Verts - Gémozac 3 (15h)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ECOLE DE FOOTBALL LABELLISÉE FFF