UNION SPORTIVE LA GÉMOZE : site officiel du club de foot de GEMOZAC - footeo

Convocations des matchs sénior du 14 Octobre 2017

13 octobre 2017 - 11:32

Convocation match équipe A du 14 Octobre à 20h à l'extérieur face à pons (rdv à 18h00 au stade où 18h45 à pons)

-mathieu boulle

-romain boutolleau

-ewan dalbet

-william sicard

-robert eloy

-mehdi fillodeau

-maxime udvardi

-arnaud biet

-wilfried lidouren

-dylan gelin

-romain tillaud 

-aurélien tribout

-mickaël huart

-régis koepfler

Convocation match équipe B du 14 octobre à 20h à domicile face à montguyon 2 (RDV à 18h45 au stade)

-thomas palissier 

-damien tarin 

-guillaume colbaud

-tom richard

-sylvain bruand 

-james debray

-joachim turpain 

-mickaël machefert

-cyrille morel 

-julien bacigalupi

-séverin mauillon

-jean-nicolas bonnefoi 

-jérome bellanger 

Convocation match équipe C du samedi 14 octobre à 18h à domicile face à st genis de saintonge (RDV à 17h au stade)

-laurent vanin

-gaëtan liset 

-loan cancelier 

-anthony robion

-guillaume angibaud

-jean-baptiste devoyon

-thierry charruau

-david rivault

-grégory bienvenu

-hugo gasnier

-benjamin vautier

-joël lepioufle

-xavier lutti

-quentin thibaudeau

Commentaires

Tournoi sixte dimanche 3 juin 2 jours
3-0
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 2 jours
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 : résumé du match 2 jours
Entraînement senior 3 jours
2-11
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 4 jours
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 : résumé du match 4 jours
23-0
U12U13 / U.S. PONS 4 jours
U12U13 / U.S. PONS et U10 / P.F.C. : résumés des matchs 4 jours
7-1
U10 / P.F.C. 4 jours
4-2
ST HIPPOLYTE / U12 4 jours
ST HIPPOLYTE / U12 : résumé du match 4 jours
2-3
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC 5 jours
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC : résumé du match 5 jours
1-2
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 5 jours
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 : résumé du match 5 jours

MATCHS À VENIR....

.facebook_1687009608.jpg

Samedi 26 Mai

Championnat

U16U17

 Gémozac - FCNORD17/Andilly  (16h) 

U14U15

 Gémozac - St Georges des Coteaux (14h)

U11

Gémozac - Aunis Avenir (10h30)

U8U9

Journée Nationale des débutants St Georges de Didonne (9h)

U6U7

Journée Nationale des débutants St Georges de Didonne (14h)

Dimanche 27 Mai

Départementale 2

 Bussac Forêt - Gémozac (15h)

Départementale 3

 Gémozac 2 - Mirambeau (15h)

Départementale 4

 Gémozac 3 - Bussac Forêt 2 (13h15)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ECOLE DE FOOTBALL LABELLISÉE FFF