UNION SPORTIVE LA GÉMOZE : site officiel du club de foot de GEMOZAC - footeo

Convocations des matchs sénior du 28 septembre 2017

14 septembre 2017 - 23:49

Convocation match équipe A du 28 septembre a 20h à domicile face à brizambpurg-ecoyeux  (rdv à 18h45 dans le vestiaire)

-mathieu boulle

-romain boutolleau

-ewan dalbet

-william sicard

-robert eloy

-jerome bellanger

-maxime udvardi

-arnaud biet

-wilfried lidouren

-dylan gelin

-romain tillaud 

-cyrille morel

-mika huart

-olivier gilardeau

Convocation match équipe B du 28 septembre à 20h à l'extérieur face à avenir de saintonge (RDV stade honneur à 18h ou 18h45 à st fort)

-thomas palissier 

-sébastien godet

-loic murer

-tom richard

-sylvain bruand 

-james debray

-joachim turpain 

-mickaël machefert

-rémi mercier

-willhem trullard

-séverin mauillon

-jean-nicolas bonnefoi 

-loan cancelier 

-J-B devoyon

Convocation match équipe C du samedi 28 septembre à 20h à l'extérieur face à avenir de saintonge 2 (RDV au stade honneur à 16h15 ou 17h a st fort )

-l.ducrot

-gaëtan liset 

-julien daviaud

-anthony robion

-guillaume angibaud

-florian ferre 

-thierry charruau

-david rivault

-benoit lavaud

-laurent vanin

-mickaël renaudin

-joël lepioufle

-xavier lutti

-aurélien tribout

 

 

Commentaires

Tournoi sixte dimanche 3 juin 2 jours
3-0
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 2 jours
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 : résumé du match 2 jours
Entraînement senior 3 jours
2-11
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 4 jours
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 : résumé du match 4 jours
23-0
U12U13 / U.S. PONS 4 jours
U12U13 / U.S. PONS et U10 / P.F.C. : résumés des matchs 4 jours
7-1
U10 / P.F.C. 4 jours
4-2
ST HIPPOLYTE / U12 4 jours
ST HIPPOLYTE / U12 : résumé du match 4 jours
2-3
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC 5 jours
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC : résumé du match 5 jours
1-2
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 5 jours
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 : résumé du match 5 jours

MATCHS À VENIR....

.facebook_1687009608.jpg

Samedi 26 Mai

Championnat

U16U17

 Gémozac - FCNORD17/Andilly  (16h) 

U14U15

 Gémozac - St Georges des Coteaux (14h)

U11

Gémozac - Aunis Avenir (10h30)

U8U9

Journée Nationale des débutants St Georges de Didonne (9h)

U6U7

Journée Nationale des débutants St Georges de Didonne (14h)

Dimanche 27 Mai

Départementale 2

 Bussac Forêt - Gémozac (15h)

Départementale 3

 Gémozac 2 - Mirambeau (15h)

Départementale 4

 Gémozac 3 - Bussac Forêt 2 (13h15)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ECOLE DE FOOTBALL LABELLISÉE FFF