UNION SPORTIVE LA GÉMOZE : site officiel du club de foot de GEMOZAC - footeo

convocation des matchs sénior pour le week-end du 11 et 12 mars

9 mars 2017 - 23:25

Équipe A,match à domicile Samedi 11 mars à 20h face à CLERAC (RDV au stade à 18h45)

1-MOREIRA Vincent

2-BOUTOLLEAU Romain

3-RICHARD Tom

4-MUNIER Geoffrey

5-SICARD William

6-MOREL Cyrille 

7-GODET Sébastien

8-GOMEZ Luis Miguel

9-LIDOUREN Wilfried

10-HUART Mickaël 

11-TRIBOUT Aurélien 

12-BACIGALUPI Julien

13-CANCELIER Loan

Équipe B,match à l'exterieur Dimanche 12 mars à 15h face a BEDENAC (RDV au stade à 12h45)

1-PALISSIER Thomas

2-PACAUD Baptiste

3-DAVIAUD Julien

4-ELOY Robert

5-COLBAUT Guillaume

6-KOEPFLER Régis

7-TERREUIL Alexis

8-LEPIOUFLE Joël

9-MURER Loïc 

10-VAUTIER Benjamin

11-MERCIER Rémi 

12-ORTEGA Dylan

13-IACONOVE Marvin

Équipe C,match à l'exterieur Samedi 11 mars à 18h face à ST GENIS DE SAINTONGE 2 (RDV au stade à 16h45 ou 17h à st genis)

1-GIBAUD Valenfin

2-LISET Gaëtan 

3-LAVAUD Benoît 

4-ANGIBAUD Guillaume 

5-RIVAULT David 

6-PINIER Julian

7-FERRE Florian 

8-DEHOVE Mickaël 

9-JACQUIAUD Florian 

10-COULON Louis 

 

Commentaires

Tournoi sixte dimanche 3 juin 2 jours
3-0
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 2 jours
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 : résumé du match 2 jours
Entraînement senior 3 jours
2-11
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 4 jours
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 : résumé du match 4 jours
23-0
U12U13 / U.S. PONS 4 jours
U12U13 / U.S. PONS et U10 / P.F.C. : résumés des matchs 4 jours
7-1
U10 / P.F.C. 4 jours
4-2
ST HIPPOLYTE / U12 4 jours
ST HIPPOLYTE / U12 : résumé du match 4 jours
2-3
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC 5 jours
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC : résumé du match 5 jours
1-2
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 5 jours
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 : résumé du match 5 jours

MATCHS À VENIR....

.facebook_1687009608.jpg

Samedi 26 Mai

Championnat

U16U17

 Gémozac - FCNORD17/Andilly  (16h) 

U14U15

 Gémozac - St Georges des Coteaux (14h)

U11

Gémozac - Aunis Avenir (10h30)

U8U9

Journée Nationale des débutants St Georges de Didonne (9h)

U6U7

Journée Nationale des débutants St Georges de Didonne (14h)

Dimanche 27 Mai

Départementale 2

 Bussac Forêt - Gémozac (15h)

Départementale 3

 Gémozac 2 - Mirambeau (15h)

Départementale 4

 Gémozac 3 - Bussac Forêt 2 (13h15)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ECOLE DE FOOTBALL LABELLISÉE FFF