UNION SPORTIVE LA GÉMOZE : site officiel du club de foot de GEMOZAC - footeo

convocation des matchs séniors pour le week-end du 11 et 12 février

9 février 2017 - 21:40

Equipe A,match a l'exterieur le Dimanche 12 février à 15h face a MONTENDRE (RDV au stade à 12H30)

1-MOREIRA Vincent

2-BOUTOLLEAU Romain

3-MURER Loic

4-RICHARD Tom

5-MOREL Cyrille

6-MUNIER Geoffrey

7-TILLAUD Romain

8-HUART Mickaël

9-LIDOUREN Wilfried

10-BRUAND Sylvain

11-TRIBOUT Aurélien

12-TRULLARD Wilhem

13-GODET Sébastien

Equipe B,match à domicile le Samedi 11 février à 20h face à ST AIGULIN 2 (RDV au stade à 18h45)

1-PALISSIER Thomas

2-ANGIBAUD Guillaume

3-TURPAIN Joachim

4-VAUTIER Benjamin

5-DAVIAUD Julien

6-KOEPFLER Régis

7-TERREUIL Alexis

8-LUTTI Xavier

9-MERCIER Rémi

10-LEPIOUFLE Joël

11-ORTEGA Dylan

12-IACONOVE Marvin

13-PACAUD Baptiste

Equipe C,match à domicile le Samedi 11 février à 18h face à REAUX 2 (RDV au stade à 17h )

1-FERA Alexandre 

2-LISET Gaetan 

3-CANCELIER Loan

4-LYS Florian

5-GIBAUD Valentin

6-DEHOVE Mickaël 

7-LAVAUD Benoît 

8-RIVAULT David 

9-COLBAUD Guillaume

10-CHARRUAU Thierry

11-THIBAUDEAU Quentin 

12-FERRE Florian 

13-MEUNIER Sam

14-PINIER Julian

Commentaires

Tournoi sixte dimanche 3 juin 2 jours
3-0
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 2 jours
F.C. MONTENDRE / Gémozac 2 : résumé du match 2 jours
Entraînement senior 3 jours
2-11
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 4 jours
DRAGONS VERTS FCBVT / Gémozac 3 : résumé du match 4 jours
23-0
U12U13 / U.S. PONS 4 jours
U12U13 / U.S. PONS et U10 / P.F.C. : résumés des matchs 4 jours
7-1
U10 / P.F.C. 4 jours
4-2
ST HIPPOLYTE / U12 4 jours
ST HIPPOLYTE / U12 : résumé du match 4 jours
2-3
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC 5 jours
U14/U15 / E.S.A.B 96 FC : résumé du match 5 jours
1-2
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 5 jours
JONZAC ST GERMAIN FC / U13 : résumé du match 5 jours

MATCHS À VENIR....

.facebook_1687009608.jpg

Samedi 26 Mai

Championnat

U16U17

 Gémozac - FCNORD17/Andilly  (16h) 

U14U15

 Gémozac - St Georges des Coteaux (14h)

U11

Gémozac - Aunis Avenir (10h30)

U8U9

Journée Nationale des débutants St Georges de Didonne (9h)

U6U7

Journée Nationale des débutants St Georges de Didonne (14h)

Dimanche 27 Mai

Départementale 2

 Bussac Forêt - Gémozac (15h)

Départementale 3

 Gémozac 2 - Mirambeau (15h)

Départementale 4

 Gémozac 3 - Bussac Forêt 2 (13h15)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ECOLE DE FOOTBALL LABELLISÉE FFF